6-ая линия В.О., дом 15,
1 этаж, офис 101
323-42-88; 323-10-82
+7 (911) 823-82-01

Cambridge Advanced English (CAE)

CAE, еще один экзамен системы Cambridge ESOL (English for Speakers of Other Languages), считается следующей ступенью после FCE. Для прохождения этого экзамена желателен уровень подготовки не ниже C1 по шкале Европейской системы языковой компетенции(Common European Framework of Reference).

CAE высоко ценится университетами и работодателями во многих странах (в том числе практически всеми университетами Великобритании), он позволяет учиться, сдавать экзамены по специальности и делать карьеру во многих странах мира. Наличие сертификата CAE является доказательством того, что Вы можете свободно справляться с коммуникативными задачами повышенной сложности в академической и профессиональной среде.

Сертификат CAE особенно важен для тех, кто желает добиться высоких результатов в своей профессиональной области в англоязычной среде.

Экзамен состоит из пяти частей:Reading comprehension, Composition, Use of English, Listening, Speaking.

Мы  ежегодно осуществляем  набор в группу по подготовке к сдаче международного экзамена CAE.

Продолжительность курса 192 академических часа (6 месяцев обучения).

Стоимость обучения:

220 руб. за 1 ак.час (для слушателей имеющих высшее образование)/ 7 040 руб. за 1 месяц (32 ак. часа)

200 руб. за 1 ак.час (для студентов ВУЗов) / 6 400 руб. за 1 месяц обучения (32 ак. часа)

Занятия проводятся 2 раза в неделю с 18.30 до 21.30

Начало занятий 28 сентября.

Для записи на курсы необходимо пройти тест на определение уровня владения английским языком на нашем сайте, затем с результатами теста заключить договор на обучение в деканате Курсов.

По окончании обучения наши слушатели могут сдать экзамен на получение сертификата CAE в компании BookHouse Ltd. – аккредитованном Международном Экзаменационном Центре Cambridge ESOL в Санкт-Петербурге.
Даты проведения экзаменов на текущий год можно найти на сайте www.lt-pro.ru/ (на русском языке).