Набор на новый учебный год

Примите сегодня решение стать дипломированным переводчиком и откройте для себя новые горизонты!

С 25 августа открывается набор на дополнительные образовательные программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации:

* Переводчик в сфере профессиональной коммуникации на очную (английский язык) и дистанционную (английский, итальянский, испанский, немецкий, французский языки) формы обучения
* Гид-переводчик (очная форма обучения)
* Конференц-перевод (дистанционная форма обучения)
* Синхронный перевод и межкультурная коммуникация, Первая ступень(дистанционная форма обучения)

Основные "+" профессии переводчика:
+ Свобода
Вы сами управляете своим рабочим графиком.
+ Доход
По мере профессионального роста и повышения уровня мастерства возрастает и доход переводчика.
+ Востребованность профессии
Переводчик никогда не останется без работы. Программы автоматического перевода, Гугл и другие инструменты лишь помогают, но ни в коем случае не заменяют живых переводчиков.
+ Постоянное развитие и увлекательная работа
Переводчик-профессионал постоянно сталкивается с новыми темами и всегда узнает для себя что-то новое.
+ Возможность путешествий, новых знакомств и свобода общения
+ Даже если Вы примете решение не заниматься переводами профессионально, знание иностранного языка пригодится Вам всегда.

Вы можете задать все интересующие Вас вопросы и записаться на программы по телефонам:
8(812)-363-66-59 , 8(812)323-42-88
на сайте:
www.perevod.spbu.ru
и в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/perevodspbu

Набор на новый учебный год