Отзывы о программе «Английский язык с элементами делового и профессионального общения»

Харитонова Елена Александровна
Добрый вечер!

Хочу оставить отзыв о нашем чудесном преподавателе, Вере Алексеевне. Вера Алексеевна вела у нас занятия по повышению квалификации в
английском языке для преподавателей СПбГУ. Занятия проходили всегда очень интересно, живо, увлекательно. Хочется отметить особо создание
нашим чудесным преподавателем дружелюбной атмосферы на занятиях, мотивирующей к знаниям. Все объяснения всегда были очень понятны,
подкреплялись методическими материалами и закрепляющими упражнениями. Вера Алексеевна очень внимательно относилась ко всем ученикам,
отвечала на все вопросы, разъясняла все сложные моменты. Занятия были очень полезны и познавательны. Мы получили много нужной информации и повысили свой уровень английского. Хочется высказать большую благодарность за труд, терпение, переданные нам знания на занятиях.

С уважением, доцент кафедры основ медицинских и специальных знаний,
Харитонова Е.А.
Харитонова Анна Михайловна
Добрый вечер!

В июле-августе я проходила повышение квалификации по программе делового английского языка, уровень А2.2 (Преподаватель Батиг Вера
Алексеевна). Мне понравилось обучение. В-первую очередь, мне понравилась интенсивность занятий, то есть мы занимались 4 раза в неделю по 3 часа. Такая интенсивность дала возможность максимально погрузиться в изучение языка. Мне понравилась структура занятие. Благодаря тому, что было достаточно времени, мы успевали полноценно пройти грамматическую и лексическую тему, а также уделить внимание разговорному аспекту. Большое спасибо преподавателю, Вере Алексеевне, за профессиональную подачу материала.

Подскажите, пожалуйста, когда будет готово удостоверение о повышении квалификации, и где его можно будет забрать?

Анна Михайловна Харитонова
Сергеева Ольга Вячеславовна
Здравствуйте, коллеги,

большое спасибо за летний курс английского (преподаватель ВА Батиг).
Было эффективно.

С уважением,
ОВ Сергеева (факультет социологии)
Levchenko Anna Vladimirovna
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

В июле-августе я прошла курс по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Английский язык с элементами
делового и профессионального общения», модуль С1. Курс оказался очень полезным, всего за четыре недели мой английский язык заметно улучшился. Теперь, благодаря вашему курсу, я продолжаю заниматься самостоятельно, и это тоже прекрасный результат.

Отдельно хотела поблагодарить замечательного преподавателя Юлию Анатольевну Мальченко. Это человек с редким педагогическим талантом.
Если она объясняет теорию, то всё «укладывается в голове по полочкам». Если тренирует с учениками лексику, то делает это так, что слова и
сочетания чудесным образом запоминаются. Кроме того, Юлия Анатольевна учит множеству полезных приемов для изучения языка. Как запоминать слова, как выводить грамматику из пассива в актив, как тренировать разговорные навыки. Все эти советы меняют отношение учеников к языку. Из тяжелой проблемы он превращается в радостное и ободряющее занятие.

Большое вам спасибо!

Ольга Владимировна Митренина,
доцент кафедры математической лингвистики
Levchenko Anna Vladimirovna
Отзыв по курсу повышения квалификации Английский В2 Вера Батиг

Оочень понравилась преподаватель, даёт много свободы, позволяет
тренировать выражать свои мысли на другом языке, а не выкручивать слова
только. Очень гибкий и приятный педагог, внимательно учитывал пожелания
группы и всегда шла навстречу.

Лебедева Бэла Васильевна
Добрый день!

Пишет Вам старший преподаватель ВШЖиМК Лебедева Бэла Васильевна. Я хочу выразить большую признательность и благодарность, что дали мне возможность заниматься английским языком на курсах повышения квалификации в группе Яковлева Андрея Александровича. Он — неординарный энергичный человек — со своей активной методикой смог объединить нас, преподавателей и методистов с разных подразделений.

Это было довольно продуктивное время для всех нас. Мы с пользой провели время. А для Андрея Александровича, полагаю, эти курсы были
затратны по времени и энергии. Хотелось бы проводить подобные курсы квалификации как можно чаще, не только в период отпуска, а на протяжении года. Взаимные коммуникации очень обогащают представление персонала обо всём Университете, друг о друге: у нас в группе сложились, в том числе благодаря Андрею Александровичу, прекрасные теплые отношения. И мы очень надеемся, что они могут принести нам и Университету в дальнейшем не только радость общения, но и плодотворные проекты.

Ещё раз большое Вам спасибо!
ст. преподаватель ВШЖиМК
Лебедева Бэла Васильевна

Оставьте отзыв

Вы можете авторизоваться на сайте через:
YandexVkontakte

Я согласен(а) на обработку приведенных в форме моих персональных данных (Ф.И.О., контактная информация) СПбГУ.

Английский язык с элементами делового и профессионального общения