V Летняя школа перевода СПбГУ

Дорогие коллеги!

В юбилейный для Санкт-Петербургского государственного университета год с особой радостью приглашаем вас на VЛетнюю школу перевода СПбГУ, которая пройдет

21 и 22 июня 2024 года.

Мероприятие по традиции проводится онлайн и будет интересно всем, кто хочет получить новые знания в сфере перевода, обменяться опытом с коллегами, установить профессиональные контакты. Мы уверены, что каждый сможет найти для себя темы, представляющие наибольший интерес. Если у вас нет возможности подключиться к нам в режиме реального времени, то позже можно будет в записи посмотреть все заседания.

Для зарегистрировавшихся и оплативших оргвзнос V Летняя школа перевода СПбГУ включает:

• участие во всех мероприятиях Школы в формате видеоконференций, возможность задать вопросы спикерам
  • доступ ко всем материалам, предоставленным спикерами
  • доступ к абсолютно всем видеозаписям мероприятий Школы за 2 дня (не только тех секций, в которых вы принимали участие)
  • сертификат участника с указанием количества прослушанных часов (не является документом о повышении квалификации)

Программа мероприятия будет размещена позже.

V Летняя Школа перевода СПбГУ-2024 проводится при участии коллег из Союза переводчиков России, Ассоциации преподавателей перевода, а также представителей других ВУЗов и организаций.

С подробностями и условиями регистрации вы можете ознакомиться на сайте https://events.spbu.ru/events/summer-translate-2024

V Летняя школа перевода СПбГУ