Собеседование (китайский язык) 7 февраля 2024

7 февраля - дополнительный день для собеседования на программу "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" по КИТАЙСКОМУ языку.
В этом году к запуску планируется 2 группы: утренняя и вечерняя.

Начало занятий - 12 февраля 2024 года.

Программа рассчитана на всех желающих, которые хотят получить новую квалификацию переводчика на базе первого высшего или среднего специального образования и студентов, с уровнем владения иностранным языком не ниже B2.

Вы будете заниматься онлайн из любой точки мира. Все, что вам нужно – это ноутбук, интернет и наушники. Платформа, выбранная для занятий, дает полную имитацию кабинета перевода

Занятия проводят преподаватели-эксперты, многие из которых являются действующими устными и письменными переводчиками.

Продолжительность обучения — 2 года (4 семестра).

По окончании обучения выдается диплом СПбГУ о профессиональной переподготовке и присвоении новой квалификации.

Для записи на собеседование необходимо оставить заявку на сайте пройдя по ссылке

Собеседование (китайский язык) 7 февраля 2024